10909 LEGO DUPLO Classic Шкатулка-сердечко

Поощряйте у малышей любовь к творчеству с помощью этого красочного набора!

Отзывов пока нет
| Войти в систему
€ 19.90

На складе

  • Bозраст: ...-...
  • Состоит из: 80 деталей
  • Размеры: 28.2*26.2*11.8
  • Код продукта: 10909

Этот потрясающий набор кубиков LEGO® DUPLO® предоставляет просто удивительные возможности для игр и творчества! Собирая, играя и перестраивая различные модели вместе с родителями, малыши научатся конструировать и приобретут важнейшие знания и навыки, необходимые в течение всей жизни.

Помогите малышам раскрыть свои творческие способности с помощью этого вдохновляющего набора для игры

Малыши не смогут удержаться, чтобы сразу же не схватить эти кубики своими маленькими ручками и не начать конструировать. Простые и понятные инструкции помогут им быстро собрать эту модель и начать играть. Дом, мороженое, кит, цветок, вертолёт и утка — о каждой из этих моделей можно рассказать много интересного, а потом придумать новые сюжеты творческих игр. Дети смогут продолжить игру, конструируя и создавая собственные модели.

Развивайте необходимые навыки с набором LEGO DUPLO для малышей

Наборы LEGO DUPLO предоставляют начинающим конструкторам LEGO безграничные возможности для творчества и самовыражения. Узнаваемые места, знакомые персонажи и удобные кубики, созданные специально для маленьких ручек, пробуждают невероятный энтузиазм и вдохновляют малышей на обучение в процессе увлекательных игр.

  • Вашему малышу понравится этот яркий набор кубиков LEGO® DUPLO®. 15 забавных моделей и безграничные возможности для конструирования и игр предоставляют малышам безграничные возможности для творчества и воплощения идей.
  • В набор входят 80 созданных специально для малышей разноцветных кубиков, из которых можно собрать 15 простых моделей: дом, мороженое, кита, цветок и другие. В процессе конструирования и игр дети приобретут знания и навыки, необходимые в течение всей жизни.
  • Играйте и учитесьвместе со своим маленьким дизайнером LEGO. Начните со сборки 15 простых моделей. Пусть малыши напишут буквами LEGO® слова I love («Я люблю») перед своей любимой моделью (может быть, этой моделью будет мороженое?). Помогите им придумать и собрать собственные модели!
  • Этот обучающий конструктор для самых маленьких, из безопасных и удобных кубиков которого можно собирать забавные разноцветные модели, станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 1,5 лет.
  • Каждая из 15 моделей представляет собой предмет из повседневной жизни, который малыши узнают с первого взгляда. Объедините этот набор с другими игрушками LEGO® DUPLO®, чтобы сделать игры ещё увлекательнее.
  • Батарейки не требуются. Для игр необходимо лишь детское воображение, поэтому они никогда не закончатся! Неэлектрические игрушки для самостоятельных игр способствуют развитию у детей навыков мелкой моторики и решения задач и предоставляют им безграничные возможности для творчества и игр.
  • Игры начнутся, как только вы откроете коробку. Простые инструкции помогут малышам и их родителям научиться собирать простые модели. Как только дети начнут конструировать, веселью и играм не будет конца!
  • Наборы LEGO® DUPLO® станут прекрасным подарком для малышей. Они вдохновляют малышей на творческие игры и способствуют развитию важнейших навыков с помощью воспроизведения сценариев из реальной жизни, игр со знакомыми персонажами и милыми животными и свободного конструирования.
  • Все обучающие конструкторы LEGO® DUPLO® для дошкольников, выпущенные LEGO с 1969 года, соответствуют самым строгим стандартам, поэтому кубики удобно брать маленькими ручками, а для того чтобы соединить или разъединить, их не нужно прилагать силу.
  • Специалисты LEGO Group испытывают все кубики LEGO® DUPLO®на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора DUPLO самым строгим международным стандартам безопасности и качества.